Задайте вопрос адвокату
Задайте вопрос адвокату

Все новости

12.04 2017
Адвокатским бюро выигран спор между бывшими супругами о разделе имущества

Сегодня завершено находящееся в производстве адвокатов Бюро гражданское дело, связанное с понуждением к осуществлению государственной регистрации перехода права собственности на недвижимое имущество. Адвокат Жук Екатерина Олеговна, представляющая интересы ответчика, еще на стадии разбирательства данного дела в суде первой инстанции представила суду существенные доводы и доказательства, свидетельствующие об отсутствии оснований для удовлетворения исковых требований. Суд первой инстанции, исследовав имеющиеся в материалах дела доказательства и заслушав представителей сторон, отказал в удовлетворении иска в полном объеме.

На стадии рассмотрения апелляционной жалобы состав судей, изучив материалы дела, пришел к выводу, что оснований для удовлетворения апелляционной жалобы истца на решение суда первой инстанции не имеется, таким образом, указанное решение оставлено без изменений.

Благодаря ответственной работе адвоката по выработке позиции по настоящему делу, наш Доверитель получил справедливый результат, за ним сохранилось право собственности на недвижимое имущество.


Спасибо!
Сообщение успешно отправлено.
После его прочтения с Вами свяжутся по указанным контактам