Задайте вопрос адвокату
Задайте вопрос адвокату

Все новости

26.06 2017
Адвокатами Бюро восстановлены честь и достоинство Доверителя

Многолетняя борьба Адвокатов Бюро за честь и достоинство Доверителя завершена заслуженной победой. Благодаря настойчивой и ответственной тактике защиты Доверитель имеет право на восстановление его репутации, возмещение имущественного вреда и моральных последствий, а также восстановление в трудовых, пенсионных и иных правах.

Более трех лет назад в отношении Доверителя, являвшегося высокопоставленным сотрудником правоохранительных органов, было возбуждено уголовное дело по якобы имевшимся в его действиях злоупотреблениях должностными полномочиями.

Адвокаты Бюро спланировали и организовали собственное адвокатское расследование, в результате которого были установлены доказательства, свидетельствующие об отсутствии признаков состава преступления в действиях Доверителя.

Многочисленные ходатайства и жалобы Адвокатов о незаконном уголовном преследовании Доверителя привели к прекращению уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. Кроме того, Доверителю разъяснены положения главы 18 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации «Реабилитация».


Спасибо!
Сообщение успешно отправлено.
После его прочтения с Вами свяжутся по указанным контактам