Задайте вопрос адвокату
Задайте вопрос адвокату

Все новости

26.12 2017
Уголовное дело в отношении Доверителя Бюро возвращено прокурору

Почти год назад в преддверии нового 2017 года следственным органом Ярославской области был преподнесен неожиданный и очень неприятный сюрприз. Доверитель Бюро, более года до этого попавший в ДТП был задержан и арестован, как якобы уклоняющийся от явки к следователю. С этого момента началась кропотливая работа по сбору доказательств невиновности Доверителя и ущербности позиции следствия. За плечами сотрудников Бюро десятки ходатайств и жалоб, проведение и приобщение к делу заключений специалистов, наличие свидетелей защиты.

Адвокатами Бюро в ходе судебного разбирательства были доказаны существенные нарушения норм уголовно-процессуального законодательства, допущенные органами следствия и прокуратуры.

Вознаграждением за труд в итоге сначала стало освобождение из-под стражи Доверителя, а сейчас уже на этапе судебного разбирательства наши аргументы наконец были услышаны, в результате чего уголовное дело после стадии исследования доказательств возвращено прокурору для устранения недостатков, которые с учетом конкретных обстоятельств дела, могут оказаться неустранимыми.


Спасибо!
Сообщение успешно отправлено.
После его прочтения с Вами свяжутся по указанным контактам