Задайте вопрос адвокату
Задайте вопрос адвокату

Все новости

25.10 2018
Члены Общественного совета при УФССП России по Москве приняли участие в Дне единого приема граждан Управляющий партнер Бюро Павел Лапшов принял участие в приеме граждан
Пресс-служба УФССП России по Москве

25 октября члены Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве Фарит Аляутдинов, Павел Лапшов, Наталия Метлина, Павел Пятницкий, Дмитрий Семенников и Антон Фролкин приняли участие в приеме граждан в Управлении и его нескольких структурных подразделениях.

Эта форма общественного контроля за деятельностью УФССП России по Москве в целях защиты прав и законных интересов граждан применяется не первый год и уже зарекомендовала себя с положительной стороны, её преимуществом является возможность коллегиально рассмотреть сложные проблемные вопросы исполнительных производств. Основной темой вопросов стало применение мер принудительного исполнения и соблюдение порядка установленных законом действий при исполнении судебных актов. Представители Общественного совета отметили профессионализм сотрудников, принимавших участие в приеме граждан, их уважительное отношение к посетителям и проявленное терпение при рассмотрении спорных вопросов.


Спасибо!
Сообщение успешно отправлено.
После его прочтения с Вами свяжутся по указанным контактам