Задайте вопрос адвокату
Задайте вопрос адвокату

Все новости

12.11 2018
Отстояли интересы Доверителя в апелляции

В сентябре 2018 года на нашем сайте появилась новость о победе над «заботливым» отцом, который при стабильном доходе пытался в несколько раз снизить размер выплачиваемых алиментов. Адвокаты «Патронъ» обосновали свою выигрышную позицию следующими доводами. Во-первых, истец (бывший муж) является соучредителем и участником ООО, где работает и по сей день, то есть независимо от обстоятельств, стабильного дохода он не лишен. Во-вторых, бывший супруг обладает многочисленным недвижимым и движимым имуществом. Кроме того, истец нанял юриста для представления его интересов в настоящем споре, услуги которого в разы выше, чем его официальный заработок.

Несмотря на взвешенную позицию ответчика (бывшей супруги и матери двоих детей), которую представляет «Патронъ» и однозначный отказ суда в изменении алиментного соглашения, истец подает новую, уже апелляционную, жалобу. Основание то же: снизить размер алиментов, понять и простить.

Наши адвокаты, закаленные предыдущими схватками, вступили в бой и выразили возражения на жалобу истца.

Суд апелляционной инстанции проверил все доводы сторон по делу, надлежащим образом оценил имеющиеся в деле доказательства, и отказал истцу в удовлетворении его апелляционной жалобы, тем самым снова подтвердил профессиональную компетентность адвокатов АБ г. Москвы «Патронъ».

Мы, как профессионалы, считаем, что не стоит останавливаться на достигнутом. Наши адвокаты терпеливо сопровождают Доверителей через все судебные инстанции, принципиально отстаивая ранее выбранную позицию.


Спасибо!
Сообщение успешно отправлено.
После его прочтения с Вами свяжутся по указанным контактам