Задайте вопрос адвокату
Задайте вопрос адвокату

Все новости

11.04 2024
Истина победила обман!

На днях в Кунцевском районном суде г. Москвы для нашего Бюро успешно завершился гражданский процесс, на котором мы взыскивали денежные средства с автосалона за навязанные им услуги.

 Суть дела заключалась в том, что нашему Доверителю, при покупке автомобиля в кредит в одном известном автосалоне, менеджеры предложили оформить абонентский договор или купить сертификат с дополнительными услугами, которыми либо невозможно воспользоваться, либо их реальная стоимость значительно меньше. Но если покупатель автомобиля отказывается от этих услуг, менеджеры сообщают, что кредит на автомобиль не может быть одобрен.

В итоге, оформляя покупку, Доверитель только за якобы необходимое страхование жизни, оплатил свыше 400 000 руб. Поняв через несколько дней, что был попросту обманут, Доверитель обратился в Бюро за помощью вернуть уплаченные денежные средства, так как сотрудники (менеджеры) автосалона отказываются вернуть средства в добровольном порядке.

В результате адвокату Бюро удалось через суд взыскать всю уплаченную сумму по договору. Штрафы, проценты, моральный вред и за пользование чужими денежными средствами в размере более 700 000 руб. И это Победа над откровенным обманом!


Спасибо!
Сообщение успешно отправлено.
После его прочтения с Вами свяжутся по указанным контактам